Los 5353

Mondsichelmadonna mit Kind

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Otto Gothe, Karlsruher Majolika, Entwurf um 1924
H. 52 cm
Majolika, polychrom staffiert und vergoldet. Am Boden Firmenzeichen, MADE IN GERMANY, Modellnr. 2501