Los 5353
Mondsichelmadonna mit Kind
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Otto Gothe, Karlsruher Majolika, Entwurf um 1924H. 52 cm
Majolika, polychrom staffiert und vergoldet. Am Boden Firmenzeichen, MADE IN GERMANY, Modellnr. 2501